Unsere V. Mannschaft in der Bezirksklasse SüdOst 2015/16

 

Mannschaftsaufstellung der SG Eintracht NB V:


Brett Name, Vorname Jhg. DWZ
1 Rothe, Nicola
1997
1277
2
Stange, Laura
2000
1140
3
Kophal, Markus
1989
1505
4 Ulfert, Hans-Jürgen 1951
1177
5 Marzisch, Darius
2004
1460
6 Wegener, Lutz
1955
1357
7 Zabka, Christian
1997
1269
8 Stadach, Pepe
2002
1227
9 Schulz, Otto Dr.
1932
1402
10 Marzisch, Jens
1970
1242
11 Evers, Günter
1949
1307
12 Tevanyan, Hayk 1997
1184
13 Amende, Jochen
1938
1228
14
Nitze, Harald
1959
963
15
Steinsiek, Jacob
1998
1026
16
Müller, Sophie Charlotte 2004
1024
17
Riebe, Leonie
2003
979
18
Stadach, Bo Uwe
2005
830
19
Stobbe, Virginie Josephine
2001
906
20
Helling, Karolin
2003
807
21
Halberstadt, Robert 2002
868
22
Schumann Anja
2000
788
23
Le, Tomab Linh
2005
875
24
Kieckbusch, Sabrina
1999
779
25
Sohrweide, Milena
2005
874
26
Klinger, Tobias
2003
763


Aktuelle Gesamttabelle der Bezirksklasse SüdOst    Stand: nach 10. Runde (Endstand)


Rang
Mannschaft
TWZ
Man.Pkt.
Brett-Pkt.
1
SAV Torgelow-Drögeheide V 1417
18
30,5
2
SAV Torgelow-Drögeheide IV 1316
15
28,0
3
TSG Neustrelitz I
1320
14
25,0
4
SG Eintracht Neubrandenburg V 1285
5
13,5
5
TSG Neustrelitz II 937
4
13,5
6
SG Eintracht Neubrandenburg VI 1335
4
9,5


Br
TNr
Mannschaft/Spieler
DWZ
Ergebnis
TNr
Mannschaft/Spieler
DWZ
1. Runde: 20.09.2015 in Neubrandenburg
SG Eintracht Neubrandenburg V 3,5 : 0,5
SG Eintracht Neubrandenburg VI
1
1
Rothe, Nicola
1277
1:0
13
Sohrweide, Milena
779
2
4
Ulfert, Hans-Jürgen
1177
0,5:0,5
15
Stadach, Bo Uwe
852
3
6
Wegener, Lutz
1357
1:0
22
Krüger, Louis
0
4
14
Nitze, Harajd
967
1:0
24
Ryll, Emely Marie
0
2. Runde: 11.10.2015 in Torgelow
SAV Torgelow-Drögeheide V 4,0 : 0,0
SG Eintracht Neubrandenburg V
1
1
Bigalke, Steffen
1777
1:0
4
Ulfert, Hans-Jürgen
1177
2
3
Beck, Jules
1020
1:0 15
Steinsieck, Jacob
959
3
4
Wolfgramm, Theo
1084
1:0 17
Riebe, Leonie
1023
4
5
Wolfgramm, Egon
1047
1:0 19
Stobbe, Virginie Josephine 906
3. Runde: 15.11.2015 in Neubrandenburg
SG Eintracht Neubrandenburg V 0,0 : 4,0
SAV Torgelow-Drögeheide IV
1
8
Stadach, Pepe
1212
0:1
2
Behm, Lisa
1327
2
11
Evers, Günter
1307
0:1
4
Maßloch, Lea
1057
3
12
Tevanyan, Hayk 1184
--+
9
Breß, Carsten
0
4
14
Nitze, Harald
967
0:1
10
Breß, Amy Charlize
1043
4. Runde: 13.12.2015 in Neubrandenburg
SG Eintracht Neubrandenburg V 2,0 : 2,0
TSG Neustrelitz II
1
8
Stadach, Pepe
1240
0:1
1
Brüker, Helmut
1225
2
12
Tevanyan, Hayk 1184
1:0
2
Griep, Daniel
912
3
14
Nitze, Harald 967
0:1
3
Kolbatz, Matteo
797
4
18
Stadach, Bo Uwe 835
1:0
4
Gundermann, Tim
753
5. Runde: 17.01.2016 in Neustrelitz
TSG Neustrelitz
2,0 : 2,0
SG Eintracht Neubrandenburg V
1
1
Wolter, Günter
1655
+--
2
Stange, Laura
1161
2
2
Schmidt, Alexander
1434
1:0
4
Ulfert, Hans-Jürgen 1177
3
5
Brüker, Helmut
1225
0:1
7
Zabka, Christian 1269
4
12
Neu, Jolien-Emmelie
765
0:1
14
Nitze, Harald 967
6. Runde: 21.02.2016 in Neubrandenburg
SG Eintracht Neubrandenburg VI 2,5 : 1,5
SG Eintracht Neubrandenburg V
1
12
Müller, Sophie Charlotte
1024
0:1
2
Stange, Laura 1140
2
13
Sohrweide, Milena
874
1:0
4
Ulfert, Hans-Jürgen 1177
3
22
Krüger, Louis
997
0,5:0,5
14
Nitze, Harald 963
4
23
Gohrs, Eric

+--
15
Steinsieck, Jacob 1026
7. Runde: 06.03.2016 in Neubrandenburg
SG Eintracht Neubrandenburg V 0,0 : 4,0
SAV Torgelow-Drögeheide V
1
2
Stange, Laura 1140
0:1
1
Bigalke, Steffen 1773
2
4
Ulfert, Hans-Jürgen 1177
0:1
3
Beck, Jules 1118
3
14
Nitze, Harald 963
0:1
4
Wolfgramm, Theo 1271
4
15
Steinsieck, Jacob 1026
0:1
5
Wolfgramm, Egon 1024
8. Runde:  13.03.2016 in  Torgelow
SAV Torgelow-Drögeheide IV 3,0 : 1,0
SG Eintracht Neubrandenburg V
1
2
Behm, Lisa
1327
+--
2
Stange, Laura 1140
2
4
Maßloch, Lea
985
1:0
4
Ulfert, Hans-Jürgen 1177
3
9
Breß, Carsten
1187
1:0
13
Amende, Jochen 1228
4
10
Breß, Amy Charlize 1168
0:1
17
Riebe, Leonie 979
9. Runde: 10.04.2016 in Neustrelitz
TSG Neustrelitz II
2,0 : 2,0
SG Eintracht Neubrandenburg V
1
4
Gundermann Tim
751
0:1
2
Stange, Laura 1181
2
5
Greßler, Christian
887
0:1
14
Nitze, Harald 963
3
7
Riedel, Manfred
941
1:0
15
Steinsieck, Jacob 1026
4
16
Meiske, Moritz
0
1:0
17
Riebe, Leonie 897
10. Runde: 24.04.2016 in Neubrandenburg
SG Eintracht Neubrandenburg V 1,5 : 2,5
TSG Neustrelitz
1
14
Nitze, Harald 963
0:1
1
Wolter, Günter
1664
2
15
Steinsieck, Jacob 1026
0:1
9
Greßler, Christian
887
3
17
Riebe, Leonie 897
0,5:0,5
12
Neu, Jolien-Emmelie 762
4
21
Halberstadt, Robert 935
1:0
14
Stuhr, Charlotte Luise
907



          

   

Turnier-Login

Sie sind nicht angemeldet !