Unsere IV. Mannschaft in der Bezirksliga Ost 2015/16


Mannschaftsaufstellung der SG Eintracht NB IV:


Brett Name, Vorname Jhg. DWZ
1
Schulz, Daniel 2001
1672
2
Kühne, Holger
1977
1703
3 Hübner, Pierre
1969
1689
4 Zabka, Helge Dr.
1954
1684
5
Betke, Arno
1947
1527
6
Schulz, Ronald
1972
1644
7
Radloff, Arno 1940
1441
8
Sommer, Hans-Hermann
1951
1672
9
Martau, Valentin
1997
1376
10
Marzisch, Darius 2004
1336
11
Zabka, Christian
1997
1269
12
Kophal, Markus 1989
1505
13
Stadach, Pepe 2002
1212
14
Schulz, Dr. Otto 1932
1402
15
Marzisch, Jens
1970
1242
16 Evers, Günter
1949
1307
17 Tevanyan, Hayk 1997
1184
18 Wegener, Lutz
1955
1357
19 Rothe, Nicola
1997
1277
20
Stange, Laura
2000
1267
21
Amende, Jochen 1938
1228
22
Nitze, Harald
1959
967
23
Steinsiek, Jacob
1998
959
24
Müller, Sophie Charlotte
2004
906
25
Riebe, Leonie
2003
904
26
Stadach, Bo Uwe
2005
852
27
Lange, Ingo
1953
1720


Aktuelle Gesamttabelle der Bezirksliga Ost    Stand: nach 9. Runde (Endstand)


Rang
Mannschaft
TWZ
Man.Pkt.
Brett-Pkt.
1
SAV Torgelow-Drögeheide II 1638
18
56,5
2
SC Seehotel Binz-Therme Rügen 1585
16
49,5
3
SG Neubrandenburg IV
1621
12
39,0
4
SV Motor Wolgast II 1645
10
36,5
5
SAV Torgelow-Drögeheide III 1543
10
36,0
6
Greifswalder SV III 1618
9
41,0
7
SV Rugia Bergen II
1458
7
33,5
8
SG Jasmund 1996 1453
6
33,0
9
SV Grün-Weiß 90 Anklam 1447
2 23,0
10
SV Gryps II
1336
0
11,0



Br.
TNr.
Mannschaft/Spieler
DWZ
Ergebnis
TNr.
Mannschaft/Spieler
DWZ
1. Runde:  20.09.2015 in Sassnitz
SG Jasmund 1996
3,0 : 5,0
SG Eintracht NB IV
1
1
Olm, Wolgang
1481
0:1
5
Betke, Arno
1540
2
2
Eggert, André
1551
0,5:0,5
7
Radloff, Arno
1477
3
3
Eggert, Daniela
1659
0,5:0,5
10
Marzisch, Darius
1336
4
6
Fromm, Johannes
1328
1:0
13
Stadach, Pepe
1212
5
7
Fromm, Marius
1415
0:1
14
Schulz, Dr. Otto 1402
6
9
Wentzel, Martin
973
0:1
15
Marzisch, Jens
1132
7
10
Trams, Emma Joe
1082
1:0
16
Evers, Günter
1307
8
11
Plöger, Elke
1106
0:1
17
Tevanyan, Hayk 1184
2. Runde:  11.10.2015 in Neubrandenburg
SG Eintracht NB IV 5,5 : 2,5
SV Grün-Weiß 90 Anklam
1
1
Schulz, Daniel
1580
0:1
1
Elsner, Norbert
1883
2
5
Betke, Arno
1551
1:0
2
Sadewasser, Günter
1621
3
6
Schulz, Ronald
1644
1:0
3
Maschkin, Nikolaj
1459
4
7
Radloff, Arno
1477
+--
4
Schwarz, Harald
1398
5
14
Schulz, Dr. Otto 1402
0,5:0,5
5
Haegert, Hartmut
1384
6
15
Marzisch, Jens
1132
1:0
6
Stoltenow, Hans
1315
7
16
Evers, Günter
1307
+--
7
Blankenburg, Werner
1301
8
20
Stange, Laura
1267
0:1
8
Sohn, Dietrich
1214
3. Runde:  15.11.2015 in Greifswald
SV Gryps II
1,0 : 7,0
SG Eintracht NB IV
1
4
Weinert, Martin
1213
0:1
5
Betke, Arno
1551
2
6
Romoth, Dirk
1256
0:1
6
Schulz, Ronald
1644
3
7
Schmidt, Olaf
1137
0:1
7
Radloff, Arno
1477
4
8
Hollatz, Jörg
1093
0:1
8
Sommer, Hans-Hermann
1666
5
10
Bohndorf, Tobias
998
0:1
10
Marzisch, Darius
1336
6
11
Mauser, Tarik Gino
960
1:0
11
Zabka, Christian
1269
7
12
Wagner, Tino
1002
0:1
14
Schulz, Dr. Otto
1402
8
14
Siegle, Angela
1150
0:1
15
Marzisch, Jens
1132
4. Runde:  13.12.2015 in Greifswald
Greifswalder SV III
3,5 : 4,5
SG Eintracht NB IV
1

Schmidt. Thomas
1577
0:1
1
Schulz, Daniel 1580
2

Zimmermann, Bernd
1646
0,5:0,5 5
Betke, Arno 1551
3

Arpaci, Enis
1434
0:1
6
Schulz, Ronald 1644
4

Schmidt, Gerhard
1580
0:1
7
Radloff, Arno 1477
5

Dyballa, Albert
1561
1:0
8
Sommer, Hans-Hermann 1666
6

Lichtnau, Ulrike
1424
1:0
10
Marzisch, Darius 1336
7

Wucherer, Walter
1321
0:1
14
Schulz, Dr. Otto 1402
8

Stoldt, Hans-Helmut
1298
1:0
15
Marzisch, Jens 1132
5. Runde:  17.01.2016 in Neubrandenburg
SG Eintracht NB IV 5,5 : 2,5
SV Rugia Bergen II
1
2
Kühne, Holger
1703
1:0
1
Behrens, Christoph
1652
2
5
Betke, Arno 1527
1:0
3
Klingenberg, Dietrich
1542
3
6
Schulz, Ronald 1644
0,5:0,5 4
Jepp, Wolfgang
1556
4
7
Radloff, Arno 1486
1:0
5
Eckfeld, Tim
1335
5
8
Sommer, Hans-Hermann 1672
1:0
6
Krawelitzki, Gerhard
1550
6
14
Schulz, Dr. Otto 1402
1:0
13
Haase, Maxim
1201
7
16
Evers, Günter 1307
0:1
16
Mundt, Friedhelm
1190
8
17
Tevanyan, Hayk 1184
0:1
20
Huth, Nick
996
6. Runde:  21.02.2016 in Wolgast
SV Motor Wolgast II
5,5 : 2,5
SG Eintracht NB IV
1
3
Macherius, Uwe
1661
+--
2
Kühne, Holger
1703
2
4
Bösenberg, Heiko
1627
+--
3
Hübner, Pierre
1689
3
6
Reimer, Karl
1591
+--
4
Zabka, Dr. Helge
1684
4
8
Jasinski, Viktor
1579
0,5:0,5 5
Betke, Arno
1527
5
11
Block, Gerold
1450
1:0
7
Radloff, Arno
1441
6
12
Lüppker, Helmut
1424
0:1
14
Schulz, Dr. Otto
1402
7
14
Stelmachowski, Willi
1255
0:1
15
Marzisch, Jens
1242
8
15
Borkowski, Till Aaron
1239
1:0
16
Evers, Günter
1307
7. Runde:  13.03.2016 in Neubrandenburg
SG Eintracht NB IV 6,5 : 1,5
SAV Torgelow-Drögeheide 90 III
1
1
Schulz, Daniel 1672
0,5:0,5 2
Greinert, Manfred
1638
2
2
Kühne, Holger
1703
1:0
4
Krumnow, Sander
1547
3
5
Betke, Arno
1527
1:0
7
Otto, Wilfried
1264
4
6
Schulz, Ronald
1608
1:0
9
Trapp, Klaus
1409
5
7
Radloff, Arno
1441
0,5:0,5 10
Korthase, Erwin
1233
6
8
Sommer, Hans-Hermann 1672
1:0
15
Trömer, Axel
1227
7
14
Schulz, Dr. Otto 1402
0,5:0,5 19
Bartelt, Hans-Joachim
0
8
15
Marzisch, Jens 1242
1:0
22
Rosenhahn, Nico
1152
8. Runde:  10.04.2016 in Torgelow
SAV Torgelow-Drögeheide 90 II
8,0 : 0,0
SG Eintracht NB IV
1

Otto, Martin
1816
+--
1
Schulz, Daniel
1672
2

Kilp, Gunnar
1708
+-- 2
Kühne, Holger
1703
3

Kilp, Andreas
1697
+-- 3
Hübner, Pierre
1689
4

Schmekel, Felix
1518
+-- 5
Betke, Arno 1527
5

Schmidt, Paul
1376
+-- 7
Radloff, Arno 1441
6

Schmekel, Matthias
1564
+-- 9
Martau, Valentin
1358
7

Bollnow, Alex
1466
+-- 15
Marzisch, Jens 1242
8

Trömer, Felix
1568
+-- 16
Evers, Günter 1307
9. Runde:  24.04.2016 in Neubrandenburg
SG Eintracht NB IV 2,5 : 5,5
SC Seehotel Binz-Therme Rügen
1
1
Schulz, Daniel 1672
0,5:0,5 1
Alder, Bodo
1851
2
5
Betke, Arno 1527
0,5:0,5 2
Horch, Helmut
1693
3
6
Schulz, Ronald 1608
0,5:0,5 4
Ilanz, Kazimierz
1539
4
13
Stadach, Pepe 1226
0:1
8
Breitenfeldt, Ulrich
1381
5
14
Schulz, Dr. Otto 1402
0,5:0,5 9
Müller, Wilfied
1311
6
15
Marzisch, Jens 1242
0:1
10
Kösterke, Klaus
1364
7
16
Evers, Günter 1307
0,5:0,5 13
Staudinger, Karl
1043
8
21
Amende, Jochen 1228
0:1
14
Fröhlich, Wolfgang
1223

          

   

Turnier-Login

Sie sind nicht angemeldet !