Unsere V. Mannschaft in der Bezirksklasse SüdOst 2014/15

 

Mannschaftsaufstellung der SG Eintracht NB V:


Brett Name, Vorname Jhg. DWZ
1 Rothe, Nicola
1997
1281
2 Ulfert, Hans-Jürgen
1951
1176
3 Stange, Laura
2000
1028
4 Nitze, Harald
1959
931
5 Wieting, Anton
1999
1060
6 Steinsiek, Jacob
1998
995
7 Halabi, Ibrahim
2006
986
8 Riebe, Leonie
2003
788
9 Halberstadt, Robert
2002
835
10 Schumann, Anja
2000
788
11 Kieckbusch, Sabrina
1999
764
12 Riebe, Laura
2000
708
13 Jähnert, Janè 2003
787
14 Klinger, Tobias
2003
770
15 Müller, Sophie Charlotte
2004
0
16 Sohrweide, Milena
2005
0
17 Helling, Karolin
2003
0
18 Krott, Bruno
204
0
19 Lauterbach, Clara
2003
0


Aktuelle Gesamttabelle der Bezirksklasse SüdOst    Stand: nach 10. Runde (Abschluss)


Rang
MNr.
Mannschaft
TWZ
Man.Pkt.
Brett-Pkt.
1
4
SAV Torgelow-Drögeheide IV 1167
13:3
21,0
2
1
ESV Waren II
1343
10:6
19,0
3
2
TSG Neustrelitz
1063
7:9
14,0
4
3
SG Eintracht Neubrandenburg VI
1017
6:10
12,5
5
5
SG Eintracht Neubrandenburg V 960
4:12
13,5


Br
TNr
Mannschaft/Spieler
DWZ Ergebnis
TNr
Mannschaft/Spieler
DWZ
1. Runde: 21.09.2014 in Neubrandenburg
SG Eintracht Neubrandenburg V 2,0:2,0
SG Eintracht Neubrandenburg VI
1
2
Ulfert, Hans-Jürgen 1176
1:0
1
Marzisch, Darius
1178
2
4
Nitze, Harald 931
0:1
2
Stadach, Pepe
1035
3
6
Steinsiek, Jacob 995
0:1
8
Marzisch, Jens
0
4
8
Riebe, Leonie 986
+--
11
Helling, Karolin
0
2. Runde: 12.10.2014  spielfrei
SG Eintracht Neubrandenburg V    
1
             
2
             
3
             
4
             
3. Runde: 09.11.2014 in Neubrandenburg
SG Eintracht Neubrandenburg V 2,0:2,0 ESV WarenII
1
1
Rothe, Nicola
1281
0:1
3
Zwerg, Kevin
1477
2
2
Ulfert, Hans-Jürgen 1176
0:1
4
Kollark, Lucas
1403
3
3
Stange, Laura
1028
1:0
5
Starkloff, Jacob
1230
4
4
Nitze, Harald 931
1:0
10
Quiram, Arne
925
4. Runde: 23.11.2014 in Neustrelitz
TSG Neustrelitz 2,5:1,5 SG Eintracht Neubrandenburg V
1
1
Wolter, Günter
1619
½:½ 1
Rothe, Nicola 1281
2
2
Schmidt, Alexander
1399
1:0
2
Ulfert, Hans-Jürgen 1176
3
4
Brüker, Helmut
1261
1:0
3
Stange, Laura 1028
4
10
Greßler, Christian
0
0:1
6
Steinsiek, Jacob 995
5. Runde: 07.12.2014 in Neubrandenburg
SG Eintracht Neubrandenburg V 2,0:2,0 SAV Torgelow-Drögeheide IV
1
1
Rothe, Nicola 1281
0:1
7
Breß, Aaron
1270
2
2
Ulfert, Hans-Jürgen 1176
1:0
9
Hagemann, Sven Bastian
1122
3
3
Stange, Laura 1028
1:0
14
Nitzke, Lukas
854
4
4
Nitze, Harald 931
0:1
22
Breß, Carsten
0
6. Runde: 18.01.2015 in Torgelow
SAV Torgelow-Drögeheide IV 2,5:1,5 SG Eintracht Neubrandenburg V
1
1
Schmekel, Felix
1564
½:½ 1
Rothe, Nicola 1281
2
2
Trömer, Felix
1461
1:0
3
Stange, Laura 1028
3
8
Trömer, Axel
1193
0:1
4
Nitze, Harald
931
4
9
Hagemann, Sven Bastian
1122
1:0
9
Halberstadt, Robert
835
7. Runde: 22.02.2015 spielfrei
SG Eintracht Neubrandenburg V    
1

           
2

           
3

           
4

           
8. Runde:  15.03.2015 in  Waren
ESV Waren II 3,0:1,0
SG Eintracht Neubrandenburg V
1
3
Zwerg, Kevin
1477
1:0
1
Rothe, Nicola
1281
2
4
Kollark, Lukas
1403
½:½ 2
Ulfert, Hans-Jürgen
1176
3
5
Starkloff, Jacob
1230
1:0
4
Nitze, Harald
931
4
11
Hackmann, Anton
0
½:½ 6
Steinsieck, Jacob
995
9. Runde: 12.04.2015 in Neubrandenburg
SG Eintracht Neubrandenburg V 2,0:2,0 TSG Neustrelitz
1
1
Rothe, Nicola 1281
01
1
Wolter, Günter
1619
2
2
Ulfert, Hans-Jürgen 1176
0:1
2
Schmidt, Alexander
1399
3
3
Stange, Laura 1028
1:0
4
Brüker, Helmut
1261
4
4
Nitze, Harald 931
1:0
10
Greßler, Christian
0
10. Runde: 26.04.2015 in Neubrandenburg
SG Eintracht Neubrandenburg VI 2,5:1,5 SG Eintracht Neubrandenburg V
1
1
Marzisch, Darius
1178
1:0
2 Ulfert, Hans-Jürgen 1176
2
2
Stadach, Pepe
1035
½:½ 3 Stange, Laura 1028
3
8
Marzisch, Jens
0
1:0
4 Nitze, Harald 931
4
14
Le, Tomab Linh
0
0:1
6 Steinsieck, Jacob 995



          

   

Turnier-Login

Sie sind nicht angemeldet !