Vereinsmeisterschaft 2018/2019 der SG Eintracht Neubrandenburg

Paarungsliste der 1. Runde
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Lichte,Martin,Dr - () - 7. Betke,Arno - () 1-0 -
2 8. Glöckner,Jan - () - 2. Hörhold,Martin - () 0-1 -
3 3. Leisner,Ekkehard - () - 9. Lange,Ingo - () 1-0 -
4 10. Hartung,Sebastia - () - 4. Winkler,Karl - () 0-1 -
5 5. Bünz,Heinrich - () - 11. Radloff,Arno - () ½-½ -
6 12. Mahlke,Arnim - () - 6. Peters,Hans-Joac - () 0-1 -
-
Paarungsliste der 2. Runde
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Winkler,Karl - (1) - 1. Lichte,Martin,Dr - (1) ½-½ -
2 2. Hörhold,Martin - (1) - 3. Leisner,Ekkehard - (1) ½-½ -
3 6. Peters,Hans-Joac - (1) - 5. Bünz,Heinrich - (½) 1-0 -
4 11. Radloff,Arno - (½) - 8. Glöckner,Jan - (0) 1-0 -
5 7. Betke,Arno - (0) - 10. Hartung,Sebastia - (0) 1-0 -
6 9. Lange,Ingo - (0) - 12. Mahlke,Arnim - (0) 1-0 -
-
Paarungsliste der 3. Runde
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Lichte,Martin,Dr - (1½) - 6. Peters,Hans-Joac - (2) 0-1 -
2 4. Winkler,Karl - (1½) - 2. Hörhold,Martin - (1½) ½-½ -
3 3. Leisner,Ekkehard - (1½) - 11. Radloff,Arno - (1½) 1-0 -
4 9. Lange,Ingo - (1) - 7. Betke,Arno - (1) 1-0 -
5 5. Bünz,Heinrich - (½) - 10. Hartung,Sebastia - (0) 1-0 -
6 8. Glöckner,Jan - (0) - 12. Mahlke,Arnim - (0) 1-0 -
-
Paarungsliste der 4. Runde
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 6. Peters,Hans-Joac - (3) - 3. Leisner,Ekkehard - (2½) 1-0 -
2 2. Hörhold,Martin - (2) - 9. Lange,Ingo - (2) 1-0 -
3 11. Radloff,Arno - (1½) - 4. Winkler,Karl - (2) 0-1 -
4 5. Bünz,Heinrich - (1½) - 1. Lichte,Martin,Dr - (1½) 0-1 -
5 12. Mahlke,Arnim - (0) - 7. Betke,Arno - (1) 0-1 -
6 10. Hartung,Sebastia - (0) - 8. Glöckner,Jan - (1) 1-0 -
-
Paarungsliste der 5. Runde
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Winkler,Karl - (3) - 6. Peters,Hans-Joac - (4) - -
2 1. Lichte,Martin,Dr - (2½) - 2. Hörhold,Martin - (3) - -
3 7. Betke,Arno - (2) - 3. Leisner,Ekkehard - (2½) - -
4 9. Lange,Ingo - (2) - 11. Radloff,Arno - (1½) - -
5 8. Glöckner,Jan - (1) - 5. Bünz,Heinrich - (1½) - -
6 12. Mahlke,Arnim - (0) - 10. Hartung,Sebastia - (1) - -

Die 5. Runde findet am 15.01.2019 statt.

   

Turnier-Login

Sie sind nicht angemeldet !