Unsere VI. Mannschaft in der Bezirksklasse SüdOst 2015/16


Mannschaftsaufstellung der SG Eintracht NB VI:


Brett Name, Vorname Jhg. DWZ
1 Marzisch, Darius
2004
1460
2
Wegener, Lutz
1955
1357
3
Zapka, Christian
1997
1269
4
Stadach, Pepe
2002
1227
5
Evers, Günter
1949
1307
6
Schulz, Otto Dr.
1932
1402
7
Marzisch, Jens 1970
1242
8
Tevanyan, Hayk
1997
1184
9
Amende, Jochen
1938
1228
10
Nitze, Harald
1959
963
11
Steinsiek, Jacob
1998
1026
12
Müller, Sophie Charlotte 2004
1024
13
Sohrweide, Milena 2005
874
14
Riebe, Leonie
2000
979
15
Stadach, Bo Uwe 2005
830
16
Stobbe, Virginie Josephine
2001
906
17
Helling, Karolin 2003
807
18
Halberstadt, Robert
2002
868
19
Schumann, Anja
2000
788
20
Le, Tomab Linh 2005
875
21
Kieckbusch, Sabrina
1999
779
22
Krüger, Louis
2004
997
23
Gohrs, Eric
2004
0
24
Ryll, Emily Maria
2006
763


Aktuelle Gesamttabelle der Bezirksklasse SüdOst    Stand: nach 10. Runde (Enstand)


Rang
Mannschaft
TWZ
Man.Pkt.
Brett-Pkt.
1
SAV Torgelow-Drögeheide V 1417
18
30,5
2
SAV Torgelow-Drögeheide IV 1316
15
28,0
3
TSG Neustrelitz I
1320
14
25,0
4
SG Eintracht Neubrandenburg V 1285
5
13,5
5
TSG Neustrelitz II 937
4
13,5
6
SG Eintracht Neubrandenburg VI 1335
4
9,5


Br
TNr
Mannschaft/Spieler
DWZ
Ergebnis
TNr
Mannschaft/Spieler
DWZ
1. Runde: 20.09.2015 in Neubrandenburg
SG Eintracht Neubrandenburg V 3,5 : 0,5
SG Eintracht Neubrandenburg VI
1
1
Rothe, Nicola
1277
1:0
13
Sohrweide, Milena
779
2
4
Ulfert, Hans-Jürgen
1177
0,5:0,5 15
Stadach, Bo Uwe
852
3
6
Wegener, Lutz
1357
1:0
22
Krüger, Louis
0
4
14
Nitze, Harald
967
1:0
24
Ryll, Emily Maria
0
2. Runde: 11.10.2015  in Burg Stargard
SG Eintracht Neubrandenburg VI 1,5 : 2,5
TSG Neustrelitz II
1
12
Müller, Sophie Charlotte 896
1:0
3
Kolbatz, Matteo 780
2
13
Sohrweide, Milena 773
0,5:0,5
4
Gundermann, Tim
753
3
22
Krüger, Louis 0
0:1
7
Riedel, Manfred
0
4
23
Gohrs, Eric 0
0:1
8
Neu, Jolien-Emelie
775
3. Runde: 15.11.2015 in Neustrelitz
TSG Neustrelitz
3,0 : 1,0
SG Eintracht Neubrandenburg VI
1
1
Wolter, Günter
1655
1:0
12
Müller, Sophie Charlotte 896
2
2
Schmidt, Alexander
1434
1:0
13
Sohrweide, Milena 773
3
6
Griep, Daniel
788
0:1
22
Krüger, Louis 0
4
9
Greßler, Christian
774
1:0
24
Ryll, Emily Maria 0
4. Runde: 13.12.2015 in Torgelow 
SAV Torgelow-Drögeheide 90 IV 4,0 : 0,0
SG Eintracht Neubrandenburg VI
1
2
Behm, Lisa
1327
1:0
12
Müller, Sophie Charlotte 940
2
4
Maßloch, Lea
985
1:0 13
Sohrweide, Milena 893
3
9
Breß, Carsten
0
1:0 22
Krüger, Louis 997
4
10
Breß, Amy Charlize
1043
1:0 24
Ryll, Emily Maria 782
5. Runde: 17.01.2016 in Burg Stargard
SG Eintracht Neubrandenburg VI 0,0 : 4,0
SAV Torgelow-Drögeheide 90 V
1
7
Marzisch, Jens
1203
0:1
1
Bigalke, Steffen
1773
2
9
Amende, Jochen
1228
0:1 4
Wolfgramm, Theo
1131
3
13
Sohrweide, Milena
893
0:1 5
Wolfgramm, Egon
997
4
22
Krüger, Louis 997
0:1 11
Rosenhahn, Nico
1086
6. Runde: 21.02.2016 in Burg Stargard
SG Eintracht Neubrandenburg VI 2,5 : 1,5
SG Eintracht Neubrandenburg V
1
12
Müller, Sophie Charlotte 1024
0:1
2
Stange, Laura
1140
2
13
Sohrweide, Milena 874
1:0
4
Ulfert, Hans-Jürgen 1177
3
22
Krüger, Louis 997
0,5:0,5
14
Nitze, Harald 963
4
23
Gohrs, Eric

+--
15
Steinsieck, Jacob 1026
7. Runde: 06.03.2016 in Neustrelitz
TSG Neustrelitz II
1,5 : 2,5
SG Eintracht Neubrandenburg VI
1
7
Riedel, Manfred
941
0:1
12
Müller, Sophie Charlotte 1024
2
9
Riesebeck, Luisa
802
0,5:0,5
13
Sohrweide, Milena 874
3
10
Stuhr, Charlotte Luise
759
0:1
22
Krüger, Louis 997
4
16
Meiske, Moritz
0
1:0
23
Gohrs, Eric 0
8. Runde:  13.03.2016 in  Burg Stargard
SG Eintracht Neubrandenburg VI 0,5 : 3,5
TSG Neustrelitz
1
15
Stadach, Bo Uwe 830
--+
1
Wolter, Günter 1664
2
22
Krüger, Louis 997
0,5:0,5
2
Schmidt, Alexander 1434
3
23
Gohrs, Eric 0
0:1
9
Greßler, Christian 929
4
24
Ryll, Emily Maria 763
0:1
18
Stuhr, Charlotte Luise 759
9. Runde: 10.04.2016 Burg Stargard
SG Eintracht Neubrandenburg VI 0,0 : 4,0
SAV Torgelow-Drögeheide 90 IV
1
12
Müller, Sophie Charlotte 1158
0:1

Breß, Aaron
1558
2
13
Sohrweide, Milena 915
0:1
Maßloch, Lea
1144
3
22
Krüger, Louis 1024
0:1
Breß, Carsten
1187
4
23
Gohrs, Eric 0
0:1
Breß, Amy Charlize
1146
10. Runde: 24.04.2016 in Torgelow
SAV Torgelow-Drögeheide 90 V 3,0 : 1,0
SG Eintracht Neubrandenburg VI
1
3
Beck, Jules
1195
1:0
12
Müller, Sophie Charlotte 1158
2
4
Wolfgramm, Theo
1291
1:0
13
Sohrweide, Milena 915
3
5
Wolfgramm, Egon
1044
0:1
22
Krüger, Louis 1024
4
15
Dambeck-Wolf, Tilman
835
1.0
24
Ryll, Emily Maria 764



          

   

Turnier-Login

Sie sind nicht angemeldet !