PDF
28. E-Open der SG Eintracht Neubrandenburg: Paarungsliste
Runde 1, 14. Februar 2019 16:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Woll,Wilfried (0)2040-Mietz,Wolfgang (0)16861:0
2Wagner,Ingolf (0)1680-Kliewe,Hans-Jürgen (0)20200:1
3Lübeck,Stephan,Dr. (0)1989-Wraga,Hermann (0)15781:0
4Betke,Arno (0)1564-Werner,Bernd-Michael (0)19810:1
5Pamperin,Gerhard (0)1828-Zabka,Helge,Dr. (0)15430:1
6Wraga,Teresa (0)1515-Lichte,Martin,Dr. (0)1826½:½
7Zoll,Detlef (0)1818-Wanka,Gerd (0)1495½:½
8Baumast,Bernd (0)1375-Grehl,Tino (0)1817½:½
9Fleischer,Matthias (0)1795-Radloff,Arno (0)13641:0
10Mahlke,Arnim (0)1191-Krieg,Peter (0)17610:1
11Winkler,Karl (0)1759-Nautsch,Thomas (0)-1:0

Runde 2, 15. Februar 2019 10:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Krieg,Peter (1)1761-Woll,Wilfried (1)20400:1
2Kliewe,Hans-Jürgen (1)2020-Fleischer,Matthias (1)17951:0
3Zabka,Helge,Dr. (1)1543-Lübeck,Stephan,Dr. (1)19890:1
4Werner,Bernd-Michael (1)1981-Winkler,Karl (1)17591:0
5Lichte,Martin,Dr. (0.5)1826-Baumast,Bernd (0.5)13751:0
6Grehl,Tino (0.5)1817-Zoll,Detlef (0.5)18181:0
7Wanka,Gerd (0.5)1495-Wraga,Teresa (0.5)15151:0
8Radloff,Arno (0)1364-Pamperin,Gerhard (0)18280:1
9Mietz,Wolfgang (0)1686-Betke,Arno (0)15641:0
10Nautsch,Thomas (0)--Wagner,Ingolf (0)1680½:½
11Wraga,Hermann (0)1578-Mahlke,Arnim (0)11911:0

Runde 3, 15. Februar 2019 15:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Woll,Wilfried (2)2040-Werner,Bernd-Michael (2)19811:0
2Lübeck,Stephan,Dr. (2)1989-Kliewe,Hans-Jürgen (2)2020½:½
3Grehl,Tino (1.5)1817-Lichte,Martin,Dr. (1.5)1826½:½
4Pamperin,Gerhard (1)1828-Wanka,Gerd (1.5)14951:0
5Fleischer,Matthias (1)1795-Mietz,Wolfgang (1)16860:1
6Wraga,Hermann (1)1578-Krieg,Peter (1)17610:1
7Winkler,Karl (1)1759-Zabka,Helge,Dr. (1)15430:1
8Zoll,Detlef (0.5)1818-Nautsch,Thomas (0.5)-1:0
9Wagner,Ingolf (0.5)1680-Wraga,Teresa (0.5)15151:0
10Baumast,Bernd (0.5)1375-Betke,Arno (0)15640:1
11Mahlke,Arnim (0)1191-Radloff,Arno (0)13640:1

Runde 4, 16. Februar 2019 10:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kliewe,Hans-Jürgen (2.5)2020-Woll,Wilfried (3)2040½:½
2Werner,Bernd-Michael (2)1981-Lübeck,Stephan,Dr. (2.5)19891:0
3Krieg,Peter (2)1761-Pamperin,Gerhard (2)1828½:½
4Lichte,Martin,Dr. (2)1826-Mietz,Wolfgang (2)16861:0
5Zabka,Helge,Dr. (2)1543-Grehl,Tino (2)18170:1
6Wanka,Gerd (1.5)1495-Wagner,Ingolf (1.5)16800:1
7Fleischer,Matthias (1)1795-Zoll,Detlef (1.5)1818½:½
8Betke,Arno (1)1564-Winkler,Karl (1)1759½:½
9Radloff,Arno (1)1364-Wraga,Hermann (1)1578½:½
10Wraga,Teresa (0.5)1515-Baumast,Bernd (0.5)13751:0
11Nautsch,Thomas (0.5)--Mahlke,Arnim (0)11911:0

Runde 5, 17. Februar 2019 10:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Woll,Wilfried (3.5)2040-Lichte,Martin,Dr. (3)18261:0
2Grehl,Tino (3)1817-Kliewe,Hans-Jürgen (3)20200:1
3Wagner,Ingolf (2.5)1680-Werner,Bernd-Michael (3)1981½:½
4Lübeck,Stephan,Dr. (2.5)1989-Krieg,Peter (2.5)17611:0
5Pamperin,Gerhard (2.5)1828-Zoll,Detlef (2)1818½:½
6Mietz,Wolfgang (2)1686-Zabka,Helge,Dr. (2)15431:0
7Wraga,Teresa (1.5)1515-Fleischer,Matthias (1.5)17950:1
8Winkler,Karl (1.5)1759-Wanka,Gerd (1.5)14950:1
9Wraga,Hermann (1.5)1578-Nautsch,Thomas (1.5)-0:1
10Betke,Arno (1.5)1564-Radloff,Arno (1.5)1364½:½
11Baumast,Bernd (0.5)1375-Mahlke,Arnim (0)11911:0

   

Turnier-Login

Sie sind nicht angemeldet !