Besucher

Monat355
Insgesamt37625

Powered by Kubik-Rubik.de

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Schachgruppe Eintracht Neubrandenburg, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting
Unsere III. Mannschaft in der Bezirksliga Mitte 2017/18

 

Mannschaftsaufstellung der SG Eintracht NB III:

 

Brett Name, Vorname DWZ
1
Lange, Ingo
1726
2 Kühne, Holger 1716
3
Hübner, Pierre 1689
4 Hollender, Dirk
1692
5
Peters, Hans-Joachim 1634
6
Zabka, Helge Dr. 1662
7 Marzisch, Darius
1472
8
Mietz, Wolfgang
1583
9
Schulz, Ronald 1580
10
Schubert, Jens 1546
11
Glöckner, Jan 1459
12 Betke, Arno 1543
13
Marzisch, Jens 1313
14 Radloff, Arno 1415
15
Wegener, Lutz
1375
16
Martau, Valentin 1338
17 Stange, Laura 1337
18 Stadach, Pepe
1299
19
Amende, Jochen 1212
20
Evers, Günter 1200
21
Müller, Sophie Charlotte 1158
22
Krüger, Louis 1115
23
Nitze, Harald
1138
24
Ulfert, Hans-Jürgen
1111
25
Le, Tomab Linh
1081
26
Mahlke, Arnim


Aktuelle Gesamttabelle der Bezirksliga Mitte    Stand: nach 9. Runde  (Endstand)


Rang
Mannschaft
TWZ
Man.Pkt.
Brett-Pkt.
1
TSV Makkabi Rostock 1647
17
52,0
2
Think Rochade - SC HRO e.V. 1694
16
55,5
3
SG Waren/Malchow II 1654
14
45,0
4
SSC Rostock III 1613
10
41,5
5
SF Ostsee Warnemünde II 1583
8
34,0
6
SG Neubrandenburg III 1648
8
33,5
7
SV Empor Kühlungsborn 1458
6
25,0
8
SV Gryps I 1731
5
24,5
9
SSC Graal-Müritz II 1503
4
30,0
10
SG Güstrow/Teterow III 1441
2
18,0


 

Mannschaft
Ergebnis
Mannschaft
 
1. Runde: 08.10.2017 in Waren
SG Waren/Malchow II 6,0 : 2,0 SG Eintracht NB III Link zu den Einzelergebnissen
2. Runde: 12.11.2017 in Neubrandenburg
SG Eintracht NB III 4,5 : 3,5 SV Gryps I Link zu den Einzelergebnissen
3. Runde: 26.11.2017 in Rostock
SSC Rostock III  6,0 : 2,0 SG Eintracht NB III Link zu den Einzelergebnissen
4. Runde: 10.12.2017 in Teterow
SG Güstrow/Teterow III 0,5 : 7,5 SG Eintracht NB III Link zu den Einzelergebnissen
5. Runde: 21.01.2018 in Neubrandenburg
SG Eintracht NB III 4,5 : 3,5 SSC Graal-Müritz III Link zu den Einzelergebnissen
6. Runde: 25.02.2018 in Kühlungsborn
SV Empor Kühlungsborn  4,0 : 4,0 SG Eintracht NB III Link zu den Einzelergebnissen
7. Runde: 18.03.2018 in Neubrandenburg
SG Eintracht NB III  2,0 : 6,0 Think Rochade - SC HRO e.V. Link zu den Einzelergebnissen
8. Runde: 08.04.2018 in Rostock
SF Ostsee Warnemünde II  4,0 : 4,0 SG Eintracht NB III Link zu den Einzelergebnissen
9. Runde: 22.04.2018 in Neubrandenburg
SG Eintracht NB III  3,0 : 5,0 TSV Makkabi Rostock Link zu den Einzelergebnissen

              

 

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Schachgruppe Eintracht Neubrandenburg, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting