Besucher

Monat3716
Insgesamt35521

Powered by Kubik-Rubik.de

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Schachgruppe Eintracht Neubrandenburg, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting
Unsere II. Mannschaft in der Landesliga Ost 2016/17


Mannschaftsaufstellung der SG Eintracht NB II:

 

Brett Name, Vorname DWZ
1
Leisner, Ekkehardt 1779
2
Schulz, Daniel 1764
3
Hörhold, Martin 1732
4
Dupke, Andreas 1741
5
Rehbein, Hans-Jürgen 1708
6
Suckow, Ingo 1736
7
Bünz, Heinrich 1671
8
Sommer, Hans-Hermann 1713
9
Lange, Ingo 1756
10
Peters, Hans-Joachim 1634
11
Meyer, Detlef 1738
12
Friedrich, Jörg 1570
13
Hollender, Dirk 1692
14
Marzisch, Darius
1472
15
Zabka, Helge Dr. 1662
16
Schubert, Jens
1546
17
Schulz, Ronald 1580
18
Stange, Laura
1337
19
Müller, Sophie Charlotte 1158
20
Krüger, Louis
1115
21
Sohrweide, Milena
1091


Aktuelle Gesamttabelle der Landesliga Ost    Stand: nach  5. Runde


Rang
Mannschaft
TWZ
Man.Pkt.
Brett-Pkt.
1
SSC Graal-Müritz 1837
10
27,5
2
SV Waterkant Saal 1754
10
26,0
3
SV Motor Wolgast 1887
8
29,5
4
SG Neubrandenburg II 1731
8
23,5
5
SC Seehotel Binz-Therme Rügen 1748
5
19,0
6
SSC Rostock 07 II 1799
4
19,0
7
FHSG Stralsund II 1756
2
15,5
8
PSV Ribnitz-Damgarten 1656
2
12,5
9
SAV Torgelow-Drögeheide II 1684
1
13,5
10
SG Güstrow/Teterow II 1662
0
14,0


 
           

Mannschaft
Ergebnis
Mannschaft
 
1. Runde: 08.10.2017 in Neubrandenburg
SG Eintracht NB II  3,5 : 4,5 SV Waterkant Saal Link zu den Einzelergebnissen
2. Runde: 12.11.2017 in Wolgast
SV Motor Wolgast 3,5 : 4,5 SG Eintracht NB II Link zu den Einzelergebnissen
3. Runde: 26.11.2017 in Neubrandenburg
SG Eintracht NB II 5,0 : 3,0 SG Güstrow/Teterow II Link zu den Einzelergebnissen
4. Runde: 10.12.2017 in Neubrandenburg
SG Eintracht NB II 5,0 : 3,0 FHSG Stralsund II Link zu den Einzelergebnissen
5. Runde: 21.01.2018 in Torgelow
SAV Torgelow-Drögeheide II 2,5 : 5,5 SG Eintracht NB II Link zu den Einzelergebnissen
6. Runde: 25.02.2018 in Neubrandenburg
SG Eintracht NB II   PSV Ribnitz-Damgarten Link zu den Einzelergebnissen
7. Runde: 18.03.2018 in Rostock
SSC Rostock 07 II   SG Eintracht NB II 
Link zu den Einzelergebnissen
8. Runde: 08.04.2018 in Neubrandenburg
SG Eintracht NB II   SC Seehotel Binz-Therme Rügen Link zu den Einzelergebnissen
9. Runde: 22.04.2018 in Graal-Müritz
SSC Graal-Müritz   SG Eintracht NB II 
Link zu den Einzelergebnissen


 

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Schachgruppe Eintracht Neubrandenburg, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting