Besucher

Monat3716
Insgesamt35521

Powered by Kubik-Rubik.de

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Schachgruppe Eintracht Neubrandenburg, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting
SG Eintracht Neubrandenburg - Vereinsmeisterschaft Schnellschach 2017/2018
 
 

Ergebnise der 1.Runde

Ergebnisse der 1. Runde
RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1. Prüsse,Horst 2028   SG Neubrandenburg GER 4 1 0 4.5 16.5 68.5
2. Piralizei,Kharoon 1773   vls. GER 4 0 1 4.0 15.5 68.5
3. Hartung,Lothar 1777   SG Neubrandenburg GER 3 1 1 3.5 14.0 64.5
4. Winkler,Karl 1829   SG Neubrandenburg GER 3 1 1 3.5 11.5 66.5
5. Schulz,Daniel 1773   SG Neubrandenburg GER 3 0 2 3.0 15.0 67.0
6. Bünz,Heinrich 1671   SG Neubrandenburg GER 3 0 2 3.0 12.0 65.5
7. Dupke,Andreas 1741   SG Neubrandenburg GER 3 0 2 3.0 12.0 65.0
8. Sommer,Hans-Hermann 1713   SG Neubrandenburg GER 2 1 2 2.5 13.0 64.0
9. Schulz,Ronald 1580   SG Neubrandenburg GER 2 1 2 2.5 12.0 60.0
10. Marzisch,Jens 1313   SG Neubrandenburg GER 2 1 2 2.5 10.0 57.5
11. Meyer,Detlef 1738   SG Neubrandenburg GER 1 2 2 2.0 14.0 59.0
12. Peters,Hans-Joachim 1634   SG Neubrandenburg GER 2 0 3 2.0 13.5 64.0
13. Glöckner,Jan 1459   SG Neubrandenburg GER 2 0 3 2.0 10.5 60.5
14. Stock, Joachim 1642   vls. GER 1 0 4 1.0 10.5 54.0
15. Gogacz,Pawel,Dr. 1614   SG Neubrandenburg GER 1 0 4 1.0 10.0 57.5
16. Betke,Arno 1543   SG Neubrandenburg GER 0 0 5 0.0 10.0 58.0
 

Ergebnisse der 2. Runde

Ergebnisse der 2. Runde 
RangTeilnehmerTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Lange,Ingo 1726   SG Neubrandenburg   4 1 0 4.5 14.0 11.75
2. Dupke, Andreas 1741   SG Neubrandenburg   4 1 0 4.5 12.0 9.75
3. Hörhold,Martin 1732   SG Neubrandenburg   4 0 1 4.0 11.0 8.50
4. Peters, Hans-Joachim 1634   SG Neubrandenburg   3 1 1 3.5 12.0 7.25
5. Meyer, Detlef 1738   SG Neubrandenburg   3 1 1 3.5 11.5 7.00
6. Leisner,Ekkehardt 1773   SG Neubrandenburg   3 0 2 3.0 17.0 8.50
7. Schulz, Daniel 1788   SG Neubrandenburg   3 0 2 3.0 16.0 7.00
8. Schulz, Ronald 1536   SG Neubrandenburg   3 0 2 3.0 10.5 3.50
9. Hartung, Lothar 1777   SG Neubrandenburg   2 1 2 2.5 15.0 5.75
10. Bünz, Heinrich 1671   SG Neubrandenburg   2 1 2 2.5 10.5 4.25
11. Suckow,Ingo 1736   SG Neubrandenburg   2 1 2 2.5 9.0 3.00
12. Piralizei, Kharoon 1773   vls.   2 0 3 2.0 15.5 5.00
13. Marzisch,Jens 1283   SG Neubrandenburg   2 0 3 2.0 15.5 4.00
14. Schubert,Jens 1546   SG Neubrandenburg   1 2 2 2.0 12.0 4.25
15. Sommer, Hans-Hermann 1713   SG Neubrandenburg   2 0 3 2.0 9.5 2.00
16. Glöckner,Jan 1459   SG Neubrandenburg   1 1 3 1.5 14.0 2.50
17. Betke, Arno 1571   SG Neubrandenburg   1 1 3 1.5 10.0 1.50
18. Zabka,Helge,Dr. 1663   SG Neubrandenburg   1 1 3 1.5 9.5 1.00
19. Gogacz, Pawel, Dr. 1614   SG Neubrandenburg   1 0 4 1.0 14.0 1.00
 

Ergebnisse der 3. Runde

Ergebnisse der 3. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZELOAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1. Hörhold,Martin   1732     SG Neubrandenburg GER 4 0 1 4.0 12.5 52.5
2. Glöckner,Jan   1459     SG Neubrandenburg GER 3 1 1 3.5 14.0 51.0
3. Zabka,Helge,Dr.   1663     SG Neubrandenburg GER 3 1 1 3.5 14.0 50.5
4. Winkler,Karl   1829     SG Neubrandenburg GER 3 1 1 3.5 12.5 52.0
5. Lange,Ingo   1726     SG Neubrandenburg GER 3 0 2 3.0 12.0 47.5
6. Dupke,Andreas   1741     SG Neubrandenburg GER 2 2 1 3.0 11.5 46.5
7. Betke,Arno   1572     SG Neubrandenburg GER 2 1 2 2.5 11.0 47.0
8. Schubert,Jens   1546     SG Neubrandenburg GER 2 1 2 2.5 10.0 46.5
9. Hartung,Lothar   1777     SG Neubrandenburg GER 2 1 2 2.5 9.0 48.0
10. Suckow,Ingo   1736     SG Neubrandenburg GER 1 2 2 2.0 10.0 42.5
11. Sommer,Hans-Hermann   1713     SG Neubrandenburg GER 2 0 3 2.0 8.5 43.0
12. Bünz,Heinrich   1671     SG Neubrandenburg GER 1 1 3 1.5 12.5 46.0
13. Mahlke,Arnim   1200     SG Neubrandenburg GER 1 0 4 1.0 10.0 41.0
14. Gogacz,Pawel,Dr.   1614     SG Neubrandenburg GER 0 1 4 0.5 10.0 43.0
 

Ergebnisse der 4. Runde

 Ergebnisse der 4. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZELOAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhBuSumm
1. Schulz,Daniel   1801     SG Neubrandenburg GER 5 0 0 5.0 12.0 52.5
2. Winkler,Karl   1829     SG Neubrandenburg GER 4 0 1 4.0 10.5 51.0
3. Bünz,Heinrich   1646     SG Neubrandenburg GER 3 0 2 3.0 14.0 48.0
4. Kunow,Frank   1830     SG Neubrandenburg GER 2 2 1 3.0 13.0 51.0
5. Hörhold,Martin   1701     SG Neubrandenburg GER 3 0 2 3.0 13.0 46.0
6. Lange,Ingo   1724     SG Neubrandenburg GER 2 2 1 3.0 12.5 47.5
7. Marzisch,Jens   1327     SG Neubrandenburg GER 2 1 2 2.5 10.5 44.5
8. Glöckner,Jan   1459     SG Neubrandenburg GER 2 1 2 2.5 8.5 45.5
9. Sommer,Hans-Hermann   1713     SG Neubrandenburg GER 1 2 2 2.0 12.5 49.0
10. Schulz,Ronald   1536     SG Neubrandenburg GER 2 0 3 2.0 12.5 46.0
11. Betke,Arno   1583     SG Neubrandenburg GER 1 2 2 2.0 11.5 46.0
12. Peters,Hans-Joachim   1634     SG Neubrandenburg GER 2 0 3 2.0 11.0 51.0
13. Tauer,Sebastian         SG Neubrandenburg GER 1 0 4 1.0 10.0 45.5
14. Mahlke,Arnim         SG Neubrandenburg GER 0 0 5 0.0 9.5 46.5
 
Die 5. Runde wird am 06.02.2018 um 19:30 Uhr ausgetragen.
 
 
Zuletzt aktualisiert am Montag, den 22. Januar 2018 um 11:24 Uhr
 

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates
Schachgruppe Eintracht Neubrandenburg, Powered by Joomla! and designed by SiteGround web hosting